Наблюдайте за созданием сайта в реальном времени

Мы создаем – вы наблюдаете. Это новый уровень взаимодействия исполнителя с заказчиком. Наша технология подразумевает возможность наблюдать за созданием сайта с первых строчек кода до готового продукта. Вам будет предоставлен доступ к сервису, где вы сможете наблюдать и обсуждать с нами правки в процессе работы. Именно это помогает достичь желаемого результата в кратчайшие сроки и является нашим несомненным преимуществом. Далее мы разберем плюсы и минусы нашей технологии взаимодействия.

Затрагивая эту тему однозначно стоит начинать с плюсов. Первый и пожалуй самый важный это – возможность вносить правки в процессе работы, а не страдать от неудобств получив готовый продукт из темного ящика. Изменить шрифт на начальных этапах работы – быстро и бесплатно, изменить шрифт на сотнях готовых страниц – долго и затратно.

Вторым и так же немаловажным будет – понимание процесса разработки. Например, на создание крупного интернет магазина требуется больше времени чем на сайт-визитку. Заполнение множества карточек товара, описаний и прочего. Проходит две недели и вы начинаете задаваться вопросом – на какой стадии создания мой сайт? С нашей технологией вы сможете наблюдать за наполнением веб-сайта и понимать какие работы были проведены за день, час или минуту.

Отталкиваясь от нашего опыта работы до и после использования данной технологии взаимодействия можно однозначно сказать, что уровень взаимодействия очень важен. Это позволяет исправлять ошибки и изменять концепцию продукта на ранних стадиях. Сохраняя время, средства и хорошие отношения между нами.

Теперь перейдем к минусам. За все время, нами и нашими заказчиками минусов не обнаружено. Новые возможности это всегда плюсы, если использовать их правильно.

Директор ВебСтрой
ТЕЛЕФОНЫ В САРАТОВЕ
ЧАСЫ РАБОТЫ
  • ЧАСЫ РАБОТЫ
    • ПН-ПТ 09:00 - 18:00
    • СБ-ВС Выходной
ПОЧТА
  • Почта

    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

МЕССЕНДЖЕРЫ
© 2021 WEBSTROI.RU Разработка, изготовление и размещение сайтов
Яндекс.Метрика