Как создать более привлекательный веб-сайт

Чтобы Ваш веб-сайт был более эффективным, на нем должен находится высококачественный контент, если вы приложите силы и сделаете наполнение интересным, а визуальную составляющую привлекательной то сможете дольше сохранять внимание посетителей.

Красивый веб-сайт с большей вероятностью будет добавлен в закладки или привлечет нового клиента, что напрямую влияет на увеличение прибыли компании.

Вот несколько способов сделать веб-сайт более интересным для Ваших посетителей.

Навигация должна быть понятной для посетителя

Есть несколько базовых способов навигации, привычные для глаза меню и их размещение. Сложный дизайн может оттолкнуть посетителя своей непонятностью. Например, вместо того что бы получить интересующую информацию или сделать заказ, клиент пытается разобраться где находится каталог переходя от ссылки к ссылке. Удобная навигация поможет посетителю больше узнать о Вашей компании.

Адаптивный дизайн

На сегодняшний день, количество трафика поступающего с мобильных устройств составляет большую часть, так за 2020 год 68% посетителей сайтов использовали телефоны и планшеты. Хорошая адаптация дизайна гарантирует привлекательное отображение веб-сайта с любого устройства.

Использование социальных сетей

Публикуйте контент с вашего веб-сайта в социальных сетях, например категории бизнеса как оптовая и розничная торговля, красота и здоровье, предприятия сферы услуг успешно повышают продажи с помощью Instagram, Вконтакте. Добавьте кнопки навигации и дублируйте свой контент в социальные сети в пару кликов.

Заключение
Обратите внимание на тенденции веб-дизайна и убедитесь, что Ваш веб-сайт не только красив но и краток, наполнен качественным контентом, имеет удобную взаимосвязь с социальными сетями. Не забывайте о мобильных пользователях которые составляют большую часть веб-трафика. При соблюдении простых правил Вы получите сбалансированный и продуктивный веб-сайт.

Директор ВебСтрой
ТЕЛЕФОНЫ В САРАТОВЕ
ЧАСЫ РАБОТЫ
  • ЧАСЫ РАБОТЫ
    • ПН-ПТ 09:00 - 18:00
    • СБ-ВС Выходной
ПОЧТА
  • Почта

    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

МЕССЕНДЖЕРЫ
© 2021 WEBSTROI.RU Разработка, изготовление и размещение сайтов
Яндекс.Метрика